Ihr Partner im Netzbau - Anlagenbau - Gebäudetechnik

News

Willkommen beim neuen Internetauftritt der SANS GmbH

Weiterlesen
  • Büro Mannheim
0621 / 875 260 -0

 

Geschäftsführer
Hans Peter Forster

hans-peter.forster@noSpamsans-hn.de

 

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 21
Mobil: 0151 / 44 13 9 680

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Projektleiter Anlagenbau
Heiko Groß

heiko.gross@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 26
Mobil: 0151 / 44 13 9 706

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Prokurist
Stefan Wein

stefan.wein@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0721 / 82 45 90 78
Mobil: 0172 / 7 35 02 57

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

  • Büro St. Ingbert
0 68 94 / 9 29 86 0

 

Projektleiter Leitungs- und Netzbau
Thomas Peiffer

thomas.peiffer@noSpamsans-hn.de

 

 

Tel.: 0 68 94 / 9 29 86 17
Mobil: 0151 / 44 13 9 701

Fax: 0 68 94 / 9 29 86 20

 

Bauleiter Leitungs- und Netzbau
Jürgen Heintz

juergen.heintz@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 68 94 / 9 29 86 24
Mobil: 0151 / 44 13 9 686

Fax: 0 68 94 / 9 29 86 20

 

Buchhaltung  kfm. Angestellte
Michaela Molter

michaela.molter@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 68 94 / 9 29 86 10

Fax: 0 68 94 / 9 29 86 20

 

  • Büro Neustadt
0 63 21 / 4 99 17 20

 

Geschäftsführer
Hans Peter Forster

hans-peter.forster@noSpamsans-hn.de

 

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 21
Mobil: 0151 / 44 13 9 680

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Prokurist
Udo Koppenhöfer

udo.koppenhoefer@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 22
Mobil: 0151 / 44 13 9 682

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Projektleiter Stationsbau und Anlagentechnik
Heiko Groß

heiko.gross@sans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 26
Mobil: 0151 / 44 13 9 706

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Bauleiter Leitungs- und Netzbau
Michael Wuttke

michael.wuttke@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 28
Mobil: 0151 / 44 13 9 685

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

CAD Planung und Dokumentation
Marcus Nickel

marcus.nickel@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 27
Mobil: 0151 / 44 13 9 711

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Bauleiter Leitungs- und Netzbau
Heiko Baumgärtner

heiko.baumgaertner@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 28
Mobil: 0151 / 44 13 9 728

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Buchhaltung  kfm. Angestellte
Stefanie Wohlsdorf

stefanie.wohlsdorf@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 25

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Buchhaltung  kfm. Angestellte
Swetlana Graf

swetlana.graf@sans-hn.de

 

Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 24

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

Auszubildende Kauffrau
Büromanagement

Nadine Weber

nadine.weber@noSpamsans-hn.de

 


Tel.: 0 63 21 / 4 99 17 23

Fax: 0 63 21 / 4 99 17 30

 

  • Büro Frankfurt
0 69 / 42 69 04 24 0

 

Büroleiter Frankfurt
Jens Otto

jens.otto@noSpamsans-hn.de

 

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 11
Mobil: 0151 / 44 13 9 741

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Sonderprojekte Leitungs- und Netzbau
Gerhard Hallstein

gerhard.hallstein@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 14
Mobil: 0151 / 44 13 9 717

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Montageleiter / RLB
Horst Eichenauer

horst.eichenauer@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 20
Mobil: 0151 / 44 13 9 727

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Bauleiterin Leitungs- und Netzbau
Franziska Hudde

franziska.hudde@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 15
Mobil: 0151 / 44 13 9 733

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Bauleiter Leitungs- und Netzbau
Björn Koch

bjoern.koch@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 17
Mobil: 0151 / 44 13 9 713

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Bauleiter
Mike Müller

mike.mueller@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 0
Mobil: 0151 / 44 13 9 700

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Bauleiter Leitungs- und Netzbau
Bernhard Kräker

bernhard.kraeker@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 19
Mobil: 0151 / 44 13 9 732

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Montageleiter / Str. Bel.
Ernst Kotsch

 

Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 0
Mobil: 0151 / 44 13 9 718

Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

Buchhaltung  kfm. Angestellte                             Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 12 
Nicole Schönke

nicole.schoenke@sans-hn.de                                 Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Buchhaltung  kfm. Angestellte                             Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 13 
Manon Lange

manon.lange@sans-hn.de                                      Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

 

Auszubildende Kauffrau                                        Tel.: 0 69 / 42 69 04 24 24
Büromanagement
Jule Otto

jule.otto@noSpamsans-hn.de                                              Fax: 0 69 / 42 69 04 24 91

  • Büro Karlsruhe

 

Prokurist
Stefan Wein

stefan.wein@noSpamsans-hn.de

 

 

Tel.: 0721 / 82 45 90 78
Mobil: 0172 / 7 35 02 57

 

 

Projektleiter Stationsbau und Anlagentechnik
René Kühn

rene.kuehn@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0721 / 82 45 90 79
Mobil: 0151 / 44 13 9 743

 

 

CAD Planung und Dokumentation
Jochen Gamer

jochen.gamer@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0721 / 82 45 90 80
Mobil: 0151 / 44 13 9 740

 

 

Bauleiter Gebäudetechnik
Tim Eichsteller

tim.eichsteller@noSpamsans-hn.de

 

Tel.: 0721 / 82 45 90 80
Mobil: 0151 / 44 13 9 683